Über uns
Lernen Sie uns kennen.

Claus Klein (Vorsitz)

Dipl.-Ing. Architekt
Vorstandsmitglied und Vorsitzender des Ausschusses Belange der Tätigkeitsarten

claus.klein@iaa-architekten.de

Anne Beek-Heckes

Dipl.-Ing. Architektin
Mitglied des Aufsichtsausschusses des Versorgungswerks und Mitglied des Eintragungsaus-schusses

anne.beek-heckes@iaa-architekten.de

Markus Schöpe

Dipl.-Ing. Architekt
Mitglied des Ausschusses Belange der Tätigkeitsarten

markus.schoepe@iaa-architekten.de

Andreas Henkel

Dipl.-Ing. Architekt
Mitglied der Stiftung (Kuratorium)

andreas.henkel@iaa-architekten.de

Andrea Gerrits

Dipl.-Ing. Architektin
Mitglied der Schlichtungsstelle
Mitglied der Stiftung (Vorstand)

andrea.gerrits@iaa-architekten.de

Kerstin Kanngießer

Dipl.-Ing. Architektin
Wahlvorstand und Kassenprüferin IAA

kerstin.kanngiesser@iaa-architekten.de

Natalie Bräuninger

Dipl.-Ing. Architektin
Mitglied des Ausschusses Öffentlichkeitsarbeit

natalie.braeuninger@iaa-architekten.de

Carsten Wehrmeister

Dipl.-Ing. Architekt
Mitglied des Ausschusses Haushalt, Finanzen, Beitragswesen

carsten.wehrmeister@iaa-architekten.de

Siddik Cicin

Dipl.-Ing. Architekt
Wettbewerbsbeirat Köln

siddik.cicin@iaa-architekten.de

Andrea Sousa da Graca

Dipl.-Ing. Architektin
Mitglied des Ausschusses Aus- und Fortbildung
Mitglied der Schlichtungsstelle

andrea.sousadagraca@iaa-architekten.de

Heiko Just

Dipl.-Ing. Landschaftsarchitekt
Mitglied des Ausschusses Landschaftsarchitekten
Wettbewerbsbeirat RVR

heiko.just@iaa-architekten.de

Heike Schiewe

Dipl.-Ing. Landschaftsarchitektin
Mitglied des Ausschusses Landschaftsarchitekten

heike.schiewe@iaa-architekten.de

Ferdinand Stock

Dipl.-Ing. Stadtplaner
Mitglied des Ausschusses Stadtplanung

ferdinand.stock@iaa-architekten.de