Über uns
Lernen Sie uns kennen.

Claus Klein (Vorsitz)

Dipl.-Ing. Architekt
Vorstandsmitglied und Vorsitzender des Ausschusses Sachverständigenwesen und IT

claus.klein@iaa-architekten.de

Natalie Bräuninger

Dipl.-Ing. Architektin
Mitglied des Ausschusses Öffentlichkeitsarbeit

natalie.braeuninger@iaa-architekten.de

Markus Schöpe

Dipl.-Ing. Architekt
Mitglied des Ausschusses Sachverständigenwesen und IT

markus.schoepe@iaa-architekten.de

Andrea Sousa da Graca

Dipl.-Ing. Architektin
Mitglied der Schlichtungsstelle
Arbeitskreis Chancengleichheit

andrea.sousadagraca@iaa-architekten.de

Heiko Just

Dipl.-Ing. Landschaftsarchitekt
Mitglied des Ausschusses Landschaftsarchitektur

heiko.just@iaa-architekten.de

Heike Schiewe

Dipl.-Ing. Landschaftsarchitektin
Mitglied des Ausschusses Landschaftsarchitektur

heike.schiewe@iaa-architekten.de

Andrea Gerrits

Dipl.-Ing. Architektin
Mitglied des Eintragungsausschusses „Architektur“

andrea.gerrits@iaa-architekten.de

Kerstin Kanngießer

Dipl.-Ing. Architektin
Kassenprüferin IAA
Kassenprüferin AKNW

kerstin.kanngiesser@iaa-architekten.de

Ferdinand Stock

Dipl.-Ing. Stadtplaner
Mitglied des Ausschusses Stadtplanung
Mitglied des Eintragungsausschusses „Stadtplanung“

ferdinand.stock@iaa-architekten.de

Carsten Wehrmeister

Dipl.-Ing. Architekt
Mitglied des Ausschusses Haushalt und Finanzen

carsten.wehrmeister@iaa-architekten.de

Indira Bukva

Dipl.-Ing. Architektin
Wettbewerbsbeirat Detmold

Eva Jopp

Dipl.-Ing. Landschaftsarchitektin
Mitglied des Ausschusses Haushalt und Finanzen

Maike Disse

Dipl.-Ing. Architektin
Stiftung Kuratorium

Jan Röttger-Sternel

Dipl.-Ing. Architekt
Wettbewerbsbeirat Köln